Los 996

Deutsche Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
42 x 63 cm
Parklandschaft mit Blick auf ein Schloss auf einer Anhöhe. Öl/Lwd.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.