Los 996
Deutsche Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.42 x 63 cm
Parklandschaft mit Blick auf ein Schloss auf einer Anhöhe. Öl/Lwd.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.